Фгос НОО

Программа мониторинга уровня сформированности УУД в начальной школе

ООП  НОО

Мониторинг по ФГОС

Фгос ООО

Фгос СОО

Об оснащении общеобразовательных учреждений учебным и учебно-лабораторным оборудованием

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 №413  "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки от 06.10.2009 N 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

ФГОС ОВЗ И УО:

Приказ районного отдела народного образования администрации Гагинского муниципального района "Об информационном обеспечении по введению в районе ФГОС ОВЗ И УО"

Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС ОВЗ и УО

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 19.12.2014 № 1598 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 19.12.2014 № 1599 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)»

Анкета для ОО