Детское объединение "Ровесник"

Детское объединение "Ровесник"

Устав детского объединения

Паспорт ДОО

Программа ДОО "Планета детства"

План работы детского актива

Акция "Покормите птиц"

8 февраля - День юного героя антифашиста.
В МБОУ Исуповской СШ проведен час истории "Нам память о них дорога бесконечно" для учащихся 1-6 классов. Час истории посвящен тем ребятам, которые за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, удостоены самой высокой награды Родины - Героя Советского Союза.
С интересом слушали ребята рассказ старшей вожатой о мальчишках и девчонках, их ровесниках, которые не играли в войну, а жили по ее суровым законам. Рассказ сопровождался презентацией "Маленькие герои большой войны". К мероприятию оформлен стенд.

Наши дела

18 декабря в ДДТ проходил муниципальный этап областного фестиваля организаторов детского общественного движения «Бумеранг». Ребята из детского общественного объединения «Ровесник» приняли в нем участие.Фестиваль проходил в два этапа. На первом этапе Власова Александра и Кузнецова Екатерина  рассказали о деятельности и достижениях своего объединения. Подготовили стендовую презентацию.На втором этапе Баранов Егор и Власова Дина провели с ребятами из других детских общественных объединений школ района образовательный мастер-класс «Красная гвоздика – символ Победы». Мастер-класс заинтересовал не только ребят, но и членов жюри. Они вместе с ребятами изготовили гвоздики.  За проведение мастер-класса детское объединение получило наивысший балл.

В итоге ДОО «Ровесник» заняло первое место и было награждено грамотой.

Мастер-класс "Красная гвоздика-символ Победы!"

Классный час "Доброта спасет мир"

Квест-игра "Знатоки Конституции"

Концерт нашим любимым МАМАМ.

5 октября ребята поздравили своих учителей с праздником, подготовив концерт "Примите наши поздравления!"

Акция "С днем рождения РДШ"

В рамках Всероссийской акции "С днем рождения РДШ" 24 октября для ребят начальных классов старшеклассниками и старшей вожатой проведена квест-игра "Что такое РДШ?"

26 октября активистами детского объединения проведен тематический вечер "Дискотека90-х"