Информация для учащихся

Информация для учащихся

В России запущен Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 марта в честь Всемирного дня больших перемен в Москве запустили Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Большие перемены начинаются со школьных. Конкурс ориентирован на учеников 8-10 классов и призван помочь им раскрыться, показать, на что они способны. Испытания, предстоящие школьникам, учитывают их личные качества и интересы.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

В качестве приза победители конкурса получат гарантированное бесплатное образование в вузе (что сейчас немаловажно), также до пяти баллов к портфолио при поступлении в вуз и путёвки в детский центр «Артек».

Бонусная возможность для победителей – «путешествие мечты» по стране.

Вред курительных смесей

Расписание уроков.       Расписание факультативных занятий

Правила поведения для учащихся.

Памятки для учащихся.

Безопасность работы в сети Интернет

Информационный психологический бюллетень для выпускников

«Как подготовиться к сдаче экзаменов»