Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Письмо Министерства образования , науки и молодежной политики Нижегородской области"Об осуществлении образовательной деятельности и завершении учебного года в мае 2020г"

Приказ №44-одот 28.04 2020 г "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020г и завершении учебного года"

Выписка из протокола"Осуществление образовательной деятельности МБОУ Исуповской СШ в мае 2020г"

Приказ "Об осуществлении образовательной . деятельности по адаптированным программам в мае 2020г"

Выписка из протокола"Об осуществлении образовательной деятельности по адаптированным программам в мае 2020г"

Уважаемые ребята и родители (законные представители)!

. Учебный процесс с 06.04.2020 начинается в формате смешанного обучения (применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и консультаций в очной форме. Работа дистанционного обучения отработаны.Информация будет донесена до всех.

Блаженова Софья Ивановна, заместитель начальника районного отдела народного образования  - тел. (883195) 2-10-89,

Копнина Татьяна Алексеевна, главный специалист районного отдела народного образования  - тел. (883195) 2-16-06,

Пашкина Татьяна Николаевна, директор Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Информационно-диагностический кабинет» - тел. (883195) 5-12-14.

«Горячая» телефонная линия работает ежедневно с 13.00 ч. до 16.00 ч., кроме выходных и праздничных дней.

Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую

консультационную помощь родителям в дистанционном формате

(список телефонов)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся,

вопросы по организации       дистанционного     обучения в МБОУ Исуповской СШ вы можете задать по телефону с 9.00ч -16.00ч

8(831)95-42149

с 9.00ч-12.00ч директору Дрягиной Е.В.(моб т.89200348349)

с 14.00до 16.00ч заместителю  директора КузнецовойС.А

с12.00ч до 14.00ч, зам.директора Малафеева Т.Н.

По всем вопросам обращаться к педагогам и классным руководителям!

Через страницу на сайте "Обращение граждан" можно задать интересующие вас вопросы в режиме онлайн или оставить комментарий.

Памятка обучающимся на период дистанционного обучения

Ответственность родителей за  нарушение  режима самоизоляции уч-ся

Организация учебного процесса в формате смешанного обучения

Уроки с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий проводятся по расписанию (перечню предметов по дням недели) без привязки ко времени.

Обучающиеся выходят в Дневник.ру  на страницу урока в день его проведения по расписанию и знакомятся с темой урока, с содержанием урока и домашним заданием. Обучающийся выполняет задание согласно инструкции, приложенной учителем. Время выполнения задания обучающийся определяет самостоятельно, если нет особой инструкции учителя для данного вида задания. Выполненные задания отправляются учителю на указанную электронную почту или прекрепляются в Дневнике.ру.

Обучение может вестись с использованием образовательных платформ:

Яндекс.Учебник

ЯКласс

Сдам ГИА:Решу ОГЭ

infourok.ru

kno.foxford.ru

·

·     Указ губернатора Нижегородской области о введении режима повышеной готовности.